Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Конкурс чтецов. "Россия - Родина моя"!
Конкурс чтецов. "Россия - Родина моя"!

06 октября в МБДОУ Краснощековском  детском саду «Малыш» состоялся конкурс чтецов «Россия – Родина моя». В конкурсе приняли участие 13 юных чтецов из средних, старших и подготовительных групп.

Воспитателями старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы – богатый подбор стихотворений о Родине, родном крае, государственной символике и символах России, чудесное исполнение их юными чтецами.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты.

1-место Полковникова Ева средняя группа, корпус № 3

2 место Неприятель Ярослав, Летко Ульяна, средняя группа, корпус № 1 Таршилова Олеся, средняя группа, корпус №3

1 место Гемель София,  старшая группа, корпус № 2

2 место Нарзуллоева Мадина,  старшая группа, корпус № 3, Чебаевских Арина, старшая группа, корпус № 2

3 место Хохлова Женя, старшая группа, корпус № 3, Нонко Илона, старшая группа, корпус№ 3

1 место Мальковских Никита, подготовительная группа, корпус № 1, Харлова Лида, подготовительная группа, корпус № 2;

2 место Кныш Кристина, подготовительная группа, корпус № 2; Жилинков Петр подготовительная группа, корпус № 3;

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: KVP | Рейтинг: 0.0/0