Главная » 2023 » Ноябрь » 16 » "Осень в гости к нам пришла"!
"Осень в гости к нам пришла"!

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенные залы создавали праздничное настроение.

Первыми показали свой праздник самые маленькие детки из младшей группы. Для них это первый опыт и первые впечатления. В гостях у малышей второй младшей группы побывали ребята – артисты из подготовительной  группы (зайчик, лисичка и медведь). Малыши водили хоровод, пели песни об осени, танцевали, а также играли на музыкальных инструментах. Во второй младшей группе, корпуса № 1, щедрая осень играла с детьми, пела песни и водила хороводы, осень принесла им угощение,  яблоки  из своего сада.Хочу такой сайт

Следующими,  состоялись осенние праздники в средних группах.

Праздники начались  в музыкальном зале с веселой музыки, создавшей праздничное настроение. В гости к ребятам пришел зайчик, который играл с ребятами, дети  пели песни об осени, танцевали с листочками и  играли в игры,  читали стихи, водили осенние хороводы. Было очень интересно и весело. И также получили угощение от осени.

Ребята старшей группы, корпуса № 3.  Встретили на своем празднике, Рассеянного с улицы Бассейной.  А так же Осень.  Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, играли в игры.

И завершающими  осенние утренники  состоялись у воспитанников 2 корпуса, с ребятами поиграла в игры Грозная Тучка, Бабя Яга заколдовала Осень, отобрав у нее волшебную кисть. Но ребята очень старались помочь расколдовать Осень и выполняли все задания.

Все дети получили положительные эмоции и остались довольны праздниками.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: KVP | Рейтинг: 0.0/0